Холодный асфальт ВИТОЛИТ на рынке. Наши преимущества.

Холодный асфальт ВИТОЛИТ на рынке. Наши преимущества.

 

Холодный асфальт ВИТОЛИТ в сетевых гипермаркетах DIY

можно купить уж на протяжении многих лет. В Московском регионе наша продукция присутствует в таких сетях, как Леруа Мерлен, Оби, Касторама, Бауцентр, ЭкономСтрой и других.  В Южном федеральном округе, в Поволжье, в Сибири, других регионах России нашу продукцию также можно приобрести в Бауцентре и других розничных сетях, либо заказать оптовую партию напрямую на нашем заводе.

Высокое качество нашей продукции подтверждено строгим отбором специалистов и отзывами реальных покупателей. Немаловажное значение имеет и цена продукта.  Физико-технические параметры холодного асфальта Витолит уникальны. Продукт разработан и запатентован специалистами Московского Автодорожного Института. Цена на холодный асфальт Витолит сохраняется на уровне, обеспечивающем высокую рентабельность его применения для ямочного и траншейного ремонта. Это достигается благодаря использованию материалов исключительно отечественного производства,  уникального природного сырья, добываемого в нашей стране.

Мы фасуем холодный асфальт в ламинированные полипропиленовые мешки по 30 кг  и прочные полиэтиленовые ведра по 25 кг.

Nota Bene

Холодный асфальт в мешках

(EAN13  4 607 958 700 141) по 30 кг: на поддоне 35 штук, фура 20 тонн – 665 штук.

Холодный асфальт в вёдрах

(EAN13  4 607 958 700 158) по 25 кг: на поддоне 24 штук, фура 20 тонн – 480 штук.

 

И та и другая упаковка отвечает требованиям сохранности продукта при транспортировке и хранении в течение длительного срока. Тем не менее частному покупателю мы рекомендуем приобретать холодный асфальт в ведрах, так как данная упаковка дает ряд преимуществ.

  • Во-первых, при длительном хранении баки исключают слеживаемость и затвердевание материала в течение нескольких лет,
  • во-вторых, возможность герметично закрыть ведро после частичного использования позволяет использовать холодный асфальт из одной упаковки частично и в разные сроки,
  • наконец, само прочное полиэтиленовое ведро, сделанное специально для хранения тяжелых материалов, всегда найдет себе вторую жизнь в домашнем или дачном хозяйстве.

 

Холодный асфальт в мешках
Холодный асфальт в баках

Nota Bene

Преимущества холодного асфальта Витолит:

 

  • Реальная пластичность до -15 oС в течение длительного времени пребывания на морозе (сутки и более). Обычный холодный асфальт застывает на морозе за несколько часов.
  • Удобоукладываемость в сочетании с быстрым набором прочности при вибронагрузке.
  • Длительный срок службы за счет производства холодного асфальта на базе уникального вяжущего.
  • Высокие эксплуатационные характеристики, достигающиеся, в том числе, за счет фракционированного в процессе производства гранулометрического состава минерального наполнителя. Этого невозможно сделать при производстве холодного асфальта на мини-заводах в полукустарных условиях.
  • Высокая адгезия к любым основаниям, в том числе к бетону. Обычный асфальт требует использования праймеров при укладке на бетон. Для нашего асфальта использование праймера не требуется и даже не рекомендуется.
  • Повышенная прочность за счет использования в составе габбродиабаза, а не обычного гранитного щебня и особого вяжущего. Габбродиабаз тверже, во-первых, и сродство битума к нему выше, во-вторых.
  • Отсутствие запаха в отличие от холодного асфальта на импортных добавках, требующих разведения дизтопливом.
  • Асфальт разработан и запатентован МАДИ, используется для ремонта северных военных аэродромов и герметизации нефтехранилищ.

 

Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем сайте. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете условия использования